Санкт-Петербург, Общественный пер. д.5
Пн.-Сб. с 10:00 до 20:00

Новая клиника — Новый мост

Рядом с обновленной «Клиникой Титарчука» реализуется проект строительства Большого Смоленского моста. Это означает, что инфраструктура станет удобнее и доступнее для большинства жителей Санкт-Петербурга, а пациенты будут тратить меньше времени на то, чтобы добраться до нас.

Это будет двукрылый мост с раскрывающейся системой, соединяющий берега реки Невы между мостом Александра Невского и Володарским мостом. Согласно первоначальному плану, мост будет состоять из шести полос. Для пассажирского транспорта выделят две полосы. Еще два полотна будут предназначены для трамвайного движения. И дополнительно планируются к обустройству по одной дорожке для пешеходов и велосипедистов.

Рекомендуем также

  • Почему мы переедаем? Почему мы переедаем?

    Содержание 1. Теперь попробуем отыскать причины переедания 1.1. Причина №1: требования социума 1.2. Причина №2: мания гурманов 1.3. Причина …

  • Дневная сонливость может быть причиной заболеваний Дневная сонливость может быть причиной заболеваний

    Содержание 1. Дневной сон — сигнал тревоги? 2. Исследования учёных Дневной сон — сигнал тревоги? Нередко в самый разгар …

  • Новое открытие учёных о спинном мозге Новое открытие учёных о спинном мозге

    Содержание 1. Формирование новых нейронов спинного мозга возможно? 2. Результаты исследований 3. Этапы решения проблемы Формирование новых нейронов спинного …

  • Вопрос-ответ OnLine Вопрос-ответ OnLine

    Замечательная новость для наших пациентов – активных пользователей социальных сетей. «Клиника Титарчука» запустила новую программу – «Вопрос-ответ OnLine». У …

  • Подписывайтесь на наш канал в Телеграм! Подписывайтесь на наш канал в Телеграм!

    Друзья! Мы открыли свой канал в Телеграме. Будем публиковать новости, актуальную информацию и полезные видео с советами врачей «Клиники …