Санкт-Петербург, Общественный пер. д.5
Пн.-Сб. с 10:00 до 20:00

Поздравляем с праздником Великой Победы!

От имени коллектива «Клиники Титарчука» поздравляем с праздником Великой Победы!

Желаем Вам мира, благополучия, спокойствия и крепкого здоровья.

8 и 9 мая «Клиника Титарчука» не работает.

Поздравление с 9 мая от Клиники Титарчука

Рекомендуем также