Вопрос: Здравствуйте, мне 48 лет, поставлен диагноз артроз 2 степени обоих коленных суставов. Что вы мне посоветуете? Ходьба доставляет массу неудобств, каждый шаг отдается болью. Смогут ли мне помочь в вашей клинике?
Ответ: Здравствуйте! Гонартроз – это не приговор! Мы успешно лечим деф. артроз 1-2 й степени даже у лиц старше 60 лет. Определить стадию можно при осмотре: по сгибанию и разгибанию суставов – функциональной пробе и по снимкам, заочно определить не можем о степени помощи Вам! Приходите на приём со снимками – будем разбираться. Опыт решения такой проблемы у нас есть!
С уважением, Титарчук А.Б.
← Вернуться на страницу "Вопрос-ответ"